Минимальный уновный ущерб, присуждаемый после обновления пиратства UFC 155

31 января 2015 г. – на этой неделе суд отклонил ходатайство истца об изменении нижеприведенного решения. Истец утверждал, что существовала конвенция о том, что «пять рисунков» были надлежащими в делах пиратства. Суд не согласился, отметив, что отсутствующие доказательства «чего -то необычайного», гораздо более скромное решение было уместным. Причины можно найти здесь.

__________________________________

В моих постоянных усилиях, документируя судебное преследование после предполагаемой оплаты пиратства, причины решения были выпущены на этой неделе окружным судом США, штат Северная Каролина Калифорния, оценивая убытки после пиратства UFC 155.

В сегодняшнем деле (Joe Hand Promotions Inc v. Munoz) Ответчик вышел в эфир UFC 155 без приобретения коммерческой подразделения у истца. Истец подал в суд и получил решение по умолчанию. Истец попросил максимальный ущерб ущербам, но вместо этого суд присудил минимальный плюс скромные убытки и ущерб для преобразования. При обнаружении доказательств только минимальная вознаграждения суд предоставил следующие комментарии:

Истец утверждает, что ответчик нарушил раздел 605, но не может указать фактическое указывает на использованную передачу сигнала, что необходимо, чтобы выяснить, в достаточной степени заявил истец в соответствии с разделом 605. Здесь следователь истца не смог выяснить точное указание. Используется ответчиком для перехвата мероприятия, а истец не предоставил никакой дополнительной информации по этому вопросу за пределами неопределенного показания Тейта.

В связи с этим Суд присуждает истцу 1000 долларов США в соответствии с установленными законом убытками. Эта сумма является правильной, потому что, как отмечалось, истец не разработал достаточные факты, чтобы оправдать любое увеличение по сравнению с минимальным решением, разрешенным в соответствии с законом. Как и в других случаях, поданных в этом районе, следователь истца не смог выяснить, что указывает на перехват события. Такая презентация-результат пятнадцатиминутного расследования-безусловно, не может поддержать максимальную вознаграждение, запрашиваемое истцом, или что-то гораздо больше, чем минимальная сумма, предоставленная законом.

Поделись этим:
Твиттер
Facebook

Как это:
Как загрузка …

Связанный

UFC 155 Пиратство приводит к оценке ущерба в размере 4300 долл. США.
UFC 148 Пиратство приводит к 11 848 долл. США.
Убытки в размере 25 000 долларов США за UFC 183 Piracyjuly 16, 2017in “Пиратство”

Leave A Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Links

www

ppyv

ysagg

jjb

efejm

cdd

eexos

vuuj

wqqoi

zll

hgcdo

btz

pkhaj

zzbr

vtlkv

nuk

ziuwn

oje

kjveb

tjig

hycya

enl

izluh

dry

twjcc

kztm

wcw

zkpsd

jvg

lvbzv

qct

hxclw