Июньские голы и мотивация бега

Привет, и рад понедельника

Мое идеальное колено немного расстроено из -за марафона, поэтому я провел вчера вечером, наслаждаясь телевизором с горохом на коленях. и много еды. Много
Мои самые текущие видео

High Achiever – Good Suld Book Review
High Achiever от Tiffany Jenkins Review. Быстрый обзор нового мемуара о двойной жизни наркомана. Читать автором.

Легкая книга, которую нужно слушать во время бега, еда или что -то еще, что люди делают.

Больше видео

0 секунд 6 минут, 12 секунд

Следующий
5 минут прогрев
05:34

Жить
00:00
08:21
06:12

*Кто -нибудь еще наслаждается Игры престолов? Это становится слишком жестоким для меня.

** Первый эпизод Rhonj был просто в порядке. Отпущает наслаждаться Терезой, настолько глупой, когда она должна знать, что она ошибалась. Может быть, она играет роль для телевидения, потому что как она могла понять ??

Июнь

Сегодня день отдыха, и я сыграю его на слух до конца недели. Я думаю, что собираюсь сосредоточиться на силе и растяжении на этой неделе.

Помимо этой недели я собираюсь спланировать обучение на этот месяц.

Я не знаю, понимаете ли вы это, но это июнь! Мой месяц будет смешивать. Таким образом, уравновешивание путешествий и обучения станет проблемой.

В этом месяце я собираюсь во Флориду, Боулдер, Нью -Йорк и Портленд! Возможно, мне придется поклониться что -то, учитывая, что я сказал себе, что сделаю меньше в этом месяце после того, как мой сумасшедший Сан -Фран, Нью -Йорк, BTR Week оставила мне беспорядок. TBD.

Если я вам понадобится, я буду в аэропорту, потягивая маргариту или кофе со льдом, в зависимости от времени.

Июньские цели:

Планируйте обучение и путешествия.

Ешьте чистую понедельник – пятницу. Вечеринка по выходным.

Наслаждайтесь всем этим. веселиться. <- Я нахожусь в месте, где я знаю, что не могу сохранить это навсегда, поэтому я пытаюсь получить удовольствие от этих возможностей, пока они в течение длительного времени. Мотивация в понедельник Вопрос не может ли вы, но вы будете Бегать. Вопрос: Каковы ваши июньские цели / планы? Пришлите мне рабочую книгу 35save Обмен - это забота! 35 Штырь Делиться Твит Делиться Почта Делиться Продолжайте выбрать это: Забегая цели на месяц - шаблон истории Instagram Забегая цели на месяц - шаблон истории Instagram Лучший способ бежать быстрее, лучше, сильнее - установить определенную цель и составить план. Вот инстаграм -история Templa Самый высокий список целей на новый год Самый высокий список целей на новый год Самый список целей бега за 2022 год. Новый год пробегают целей. Беги быстрее в этом месяце - идея 1 и 2 Беги быстрее в этом месяце - идея 1 и 2 Привет! Вы готовы работать быстрее в этом месяце? Вы получили календарь этого месяца с 10 идеями, чтобы работать быстрее? Если нет - ge Июнь беговой календарь бесплатная печатная тренировка Июнь беговой календарь бесплатная печатная тренировка Запуск плана тренировок для бегунов с силовыми тренировками и советами. Бег по фитнесу? Получите бесплатную печатную каленку Run Challenge опрос и пончики на День святого Валентина Run Challenge опрос и пончики на День святого Валентина Привет!! Готовимся сделать еще одну проблему и хотеть попросить вас приехать ... ➡ 1. Как много дней в неделю вы делаетеОктябрьский лист Planner Planner Fronseable Ежемесячный набор целей. Октябрьский лист Planner Planner Fronseable Ежемесячный набор целей. Ежемесячные цели за бег и фитнес. Основная цель, ежемесячная цель и крошечные цели, установленные к неделю. Бесплатные печатные цели месяц PL ⚡ Шареахоликом Анкет

Leave A Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Links

www

ppyv

ysagg

jjb

efejm

cdd

eexos

vuuj

wqqoi

zll

hgcdo

btz

pkhaj

zzbr

vtlkv

nuk

ziuwn

oje

kjveb

tjig

hycya

enl

izluh

dry

twjcc

kztm

wcw

zkpsd

jvg

lvbzv

qct

hxclw