Яблочная кожура способствует росту мышечной массы

Apple Peel способствует росту мышечной массы

Исследователи из Университета Айовы обнаружили, что восковое соединение, понимаемое как урсоловая кислота, обнаруженная в яблочной кожуре, уменьшает атрофию мышечной массы, а также способствует росту мышечной массы у мышей.

Это также обнаружено, чтобы минимизировать жирный уровень, уровень сахара в крови, холестерин, а также триглицериды, следовательно, можно использовать при лечении мышечной массы, а также метаболических расстройств, таких как диабет. «Мышечная атрофия вызывает огромные проблемы. Это также чрезвычайно типично – это влияет на многих людей в какой -то момент их жизни, во время проблем со здоровьем или старения. Но для этого нет лекарства », – заявил Кристофер Адамс, эндокринолог, а также старший автор исследования.

«Мы исследовали активность генов мышечной массы у людей с атрофией, а также использовали эту информацию, чтобы обнаружить химические вещества, которые могут блокировать атрофию. Один из этих химических веществ был особенно интересным. Он называется урсоловой кислотой, а также особенно сконцентрирована в яблочных кожурах, добавил он.

По словам исследователей, урсоловая кислота минимизировала атрофию мышечной массы, помогая инсулиноподобному фактору роста-1 (IGF1), а также инсулину для развития мышц. «Это сделало это, помогая двум гормонам, которые развивают мышцы: инсулиноподобный фактор роста-1 (IGF1), а также инсулин. Поскольку урсоловая кислота усилила мышцы, она минимизировала атрофию мышечной массы. Удивительно, но это оказало некоторые другие выгодные воздействия на мышей: например, он минимизировал жир в организме, а также снижение глюкозы в крови, а также холестерин ».

Кроме того, хотя урсоловая кислота увеличила вес мышечной массы у мышей, она не повысила общую массу тела. Кроме того, было обнаружено, что мыши, получавшие урсоловую кислоту, имеют меньше жира, чем мышей, которые не питались соединением.

Исследование было опубликовано в нынешней проблеме метаболизма клеток журнала.

Leave A Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Links

www

ppyv

ysagg

jjb

efejm

cdd

eexos

vuuj

wqqoi

zll

hgcdo

btz

pkhaj

zzbr

vtlkv

nuk

ziuwn

oje

kjveb

tjig

hycya

enl

izluh

dry

twjcc

kztm

wcw

zkpsd

jvg

lvbzv

qct

hxclw