2009 г. Арнольд традиционные мужские финалы завершения

2009 Арнольд традиционные мужские финалы
Джон Романо

Утвердить, что навык в этом году в Арнольде Традиционной был глубоким, является преуменьшением. Если Олимпия была битвой; Этот Арнольд был полноценной войной по порядку того, что Александр Фантастика мог бы вести. Шесть лучших в этом году были настолько сильны, что вы могли бы перетасовать заказ, так как никто не мог жаловаться.

Разговор, ведущий в шоу, в основном окружала Виктора Мартинеса, а также, если бы, если бы именно то же самое было, травма колена, которая устроила его в Олимпии, в этом году превзошел повторный успех в Арнольде. Затем второй предпочитающий выйти на шоу – Кай Грин – начал добавлять драму в уравнение с сообщениями о его состоянии, его состоянии, его здоровье, или, если он выйдет из шоу. Фактически, эта драма увековечивалась прямо в день шоу с Flexonline.com, сообщив, что Кай был поцарапан.

Когда пыль обосновалась, это был победитель, который удовлетворил пророчество! Он вернулся на сцену, однако его подготовка была не такой резкой, как он принес в прошлом, а левая нога не была такой огромной, как правая. Анкет Анкет а также их оба, в этом отношении, казались немного раздутыми. Остальная часть была чертовски хорошей – его размер, сумасшедшая кондиционирование, а также глубоко выгравированные полосатые ягодицы, которые, я уверен, заставил Стива Блехмана встать, а также кричать «Weeeeeeew !!» а также его рутина, представляющая собой невозможную позицию, оказалась невозможной. На самом деле, он получил House самую лучшую награду Poser! Арнольдский чемпион 2007 года, Виктор Мартинес должен согласиться на второе место, так как в эту ночь Kai Eco Friendy был коронован чемпионом 2009 года.

На третьем месте Бранч Уоррен доказал, что вы можете выздороветь от травмы, а также вернуться более чем на 100%. После падения по лестнице, а также разрывая его трицепс, Бранч пришел в Арнольд, принес, пожалуй, самое лучшее общее сочетание размера, а также подготовку, которую он когда -либо демонстрировал в своей карьере. За его трудную работу он был вознагражден наградой «Самый мускулистый парень»; его третий за 3 года. Дэйв, тройной H, так же, как я все полагал, что он мог бы поместить на второе место. Это был невероятный показ для филиала; Это доказало, что разорванная мышечная масса не должна быть концом света.

Тони Фримен пришлось согласиться на четвертое место в эту ночь, несмотря на показ, который мог бы быстро увидеть, как он вырос намного выше. Его рутина была полированная, классовая акт, которая продемонстрировала феноменальную сборку высококачественной мышечной массы, а также превосходную кондиционирование. Хотя это могло бы быть заявлено, что Тони мог быть немного сушил в его ягодиках, а также подколенных сухожилиях, это будет выбор NIT. Тони выполняет требование больше размера, однако не может быть за ценой кондиционирования. X-Man-большой, высокий парень, который может быстро принести больше мышц, однако, если он не включает в себя кондиционирование бритвы, это, кажется, наносит больше урона, чем пользы.

В пятом месте Сильвио Самуэль может быстро стать звездой шоу. Никто не был сложнее, более сухой, более поперечной, более подробной или более полной. Он просто недостаточно, чтобы выиграть шоу этого Calliber. Добавление больше массы не решит проблему. Его структура о максимальном состоянии. Сильвио выиграет множество небольших профессиональных шоу, однако я не вижу, чтобы он объявил титул ASC или Olympia. Он просто недостаточно большой.

Завершая шестерку, Мо Эльмоссави принес свой лучший пакет на сегодняшний день. Он был всем методом, а также ничего не оставил. Однако, как и Сильвио, Мо просто не хватает размер, а также причудливых контуров, которые составляют сегодняшних чемпионов. На нем нет слабой области, однако все области вместе не сложились этой ночью.

Результаты бодибилдинга мужчин:

1. Кай Грин
2. Виктор Мартинес
3. Ветвь Уоррен
4. Тони Фриман
5. Сильвио Самуэль
6. Мо Эльмоссави
7. Деннис Джеймс
8. Сергей Шелестов
9. Джонни Джексон
10. Ронни Рокель
11. Густаво Баделл
12. Ахмад Хайдар
13. Маркус Хейли

Самый мускулистый – ветвь Уоррен

Самая интересная награда за позы – Кай Грин

[Yt] 7jh3zkztzqe [/yt]

[Yt] vtwlizlr4yk [/yt]

Источник статьи: rxmuscle.com

Leave A Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Links

www

ppyv

ysagg

jjb

efejm

cdd

eexos

vuuj

wqqoi

zll

hgcdo

btz

pkhaj

zzbr

vtlkv

nuk

ziuwn

oje

kjveb

tjig

hycya

enl

izluh

dry

twjcc

kztm

wcw

zkpsd

jvg

lvbzv

qct

hxclw