Бодибилдинг идут глобально

Кейд Томас

Мы давно стали свидетелями мира соревновательного бодибилдинга, где доминируют американские спортсмены. В то время как в других странах были свои агенты в конкурсах на протяжении многих лет, определенно было прогрессировано на американское внимание на каждом поколении. Даже сама легенда Сам Арнольд Шварценеггер вырос, мечтая о том, чтобы покинуть свою родную страну и жить американской мечтой, как будто имелся нулевой шанс на достижение успеха в качестве бодибилдера в любой другой части мира. Сказки о фитнес -центре Голда на Венис -Бич, Мускул -Бич и Калифорнии, по -видимому, достигли всего мира благодаря публикациям Джо Вайдера, в которых он романтизировал Мекку бодибилдинга так, как немногие начинающие атлеты могли игнорировать.

Это означало, что не только бодибилдеры в Калифорнии и другие крупные американские города получали большее воздействие, но и имели крайнее преимущество, когда это касалось тренировок и знаний о диете, поскольку был самый большой центр успешных бодибилдеров. Без Интернета остальной мир был во власти того, что Вайдер решил опубликовать (если они могли бы найти журналы), тем временем мужчины в США могли бы наблюдать за продвижением друг друга и отскакивают идеи друг от друга и тренируются вместе.

Дориан Йейтс является главным примером бодибилдера, который нашел крайний успех, не поддаваясь сне американской бодибилдинга – он был просто слишком хорош, чтобы игнорировать, поэтому не было ничего, что могло бы сдержать его. Но, как правило, всегда было такое мышление, которое, как только вы достигли определенного пика в своей карьере, переезд в США – единственный способ поднять свою карьеру на вершину, если вы родились за границей. Вы могли бы подумать, что канадские бодибилдеры были бы достаточно близки к США, чтобы не потребовать этого шага, но даже эти страны (возможно) наиболее примечательно экспорт за последние 5 лет Бен Пакулски покинул свои корни на севере, чтобы превратиться в очень успешный бизнес бодибилдинга в Флорида.

Есть много причин, по которым США были местом для бодибилдеров в годы спорта. Помимо того, что в центре внимания есть основные средства массовой информации на вашем заднем дворе и проводят гораздо больше времени в глазах общественности, было также что -то, что можно было бы учитывать в простости доступа к тренажерным залам (не все страны нагружены хорошими местами для обучения), цена и Доступность продуктов питания, добавок и т. Д. Как долго это будет продолжаться?

Интернет, по сути, превратил весь мир в Мекку бодибилдинга, и мы видим все больше и больше спортсменов из уголков по всему миру, которые достигают аналогичного развития со своими американскими коллегами. Мы даже видели своего рода одержимость некоторыми из ближневосточных бодибилдеров и европейцев, поскольку они получили известность за то, что они подтолкнули кондиционирование до максимальной крайности. Кажется, что каждый год форумы заполняются фотографиями из чемпионатов мира и другими глобальными соревнованиями с бодибилдерами без кожи из этих частей света, и все волнуют, как они выглядят безумными. Конечно, большинство из этих конкурентов намного меньше, чем их американские коллеги, но нет никаких сомнений в том, что они сами по себе впечатляют. Бодибилдинг накапливался в зарубежных странах и чрезвычайно растут в популярности, но только когда абсолютный монстр, известный как Мамдух «Большой Рами» Элсбия, взорвался на сцену, мы получили настоящий взгляд на культуру бодибилдинга в этой части. мир.

Несколько профессиональных бодибилдеров IFBB уже несколько лет путешествуют в Кувейт и другие окружающие регионы от имени кислородного фитнес -центра, чтобы помочь предоставить рекламу, а также заработать много денег в качестве инструкторов по фитнесу для ограниченных стволов. Я полагаю, что кто -то не знаком с этими спортивными залами смотреть их, так как они абсолютно современные искусства и невероятно большие и полные. Одна вещь очень очевидна из -за того, что увидел эту цепочку фитнес -центра; Эти люди чрезвычайно увлечены бодибилдингом. Не случайно, что последняя иностранная суперзвезда была выведена из этой субкультуры, так как это идеальное место для построения телосложения.

Эту модель можно увидеть по всей Азии (просто посмотрите на то, как много людей, сложенных на стадион, чтобы засвидетельствовать злополучную классику Sheru несколько лет назад), и многие американцы понимают, что они действительно суперзвезды, когда они покидают Америку, в то время как, как правило, омраченные спортивными спортсменами, когда они вернулись домой. Несмотря на то, что не многие области сделали то, что они имеют в Кувейте, существует растущая поддержка мышц, и, кажется, также не хватает стигмы, которая, к сожалению, нас страдает здесь, в Северной Америке. Они уважают бодибилдинг во многих частях мира, и я уверен, что мы все слышали о том, как в некоторых из этих стран бодибилдеры -любители получат финансирование от правительства и, как правило, поддерживаются в конкуренции. Мы когда -нибудь увидим это здесь? Абсолютно нет, не с тем, что случилось с улучшением производительности лекарств и ночнойRe бейсбольных скандалов.

Итак, что мы увидим, когда эти страны (где общество обычно одобряет бодибилдеров) начинают производить все больше и больше талантов? Один взгляд на график профессиональных соревнований IFBB в этом году показывает, что профессиональное бодибилдинг бесконечно более велика, чем когда -либо в прошлом, и мы наблюдаем соревнования в новых частях мира каждый год. Обращаясь к Канаде, последние 2 года граждане были в геометрической прогрессии более конкурентоспособны, чем прошлые годы, когда 1 спортсмен, который заработал свою профессиональную карту, продолжит заблудиться в профессиональных рядах. Бодибилдинг растет по всему миру, и можно с уверенностью сказать, что следующее десятилетие может принести совершенно новый угол в мир IFBB.

Leave A Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Links

www

ppyv

ysagg

jjb

efejm

cdd

eexos

vuuj

wqqoi

zll

hgcdo

btz

pkhaj

zzbr

vtlkv

nuk

ziuwn

oje

kjveb

tjig

hycya

enl

izluh

dry

twjcc

kztm

wcw

zkpsd

jvg

lvbzv

qct

hxclw