Быстрая пятница – самый простой метод начала интуитивного питания – Подкаст 25

Аудиоплеер

00:00
00:00
00:00

Подкаст: играть в новом окне | Скачать
Подписка: Apple Podcasts | Google Podcasts | Stitcher | RSS
Мои последние видео

Неортодоксальная книга, а также оценка Netflix
Обзор серии «Книга и Netflix» – неортодоксальный. Отличное прослушивание – книга, подкаст, а также серия визуальных развлечений.

Больше видео

0 секунд 7 минут, 28 секунд

Следующий
Марафонский день обучения 3
00:51

Жить
00:00
08:21
07:28

Вот быстрый эпизод подкаста о том, как именно слушать ваше тело, а также хорошо его питать, когда вы голодны. Еда, когда вы голодны, а также останавливаетесь, когда вы наполнены, понимается как интуитивная еда.

Идея состоит в том, что ваше тело попадет или останется в здоровом весе, если вы прислушитесь к своим голодным, а также сигналам полноты. Очевидным «репликой» является голод. Однако есть так много других методов, которые наши тела говорят нам, когда это нужно что -то.

Способ, которыми ваше тело сигнализирует вам, это нужно что -то … усталость, раздражительность, грохот живота, не в состоянии сконцентрироваться, полив рта, сухость во рту, боли в животе … а также больше.

У вашего тела могут быть признаки того, что это жаждут, голодный или нуждающийся в состоянии отдыха, которые являются уникальными для вас.

Чрезвычайно важно осознавать себя. На более глубоком уровне, который может быть связан с связями, а также целями … однако сегодня я просто говорю о физическом понимании метода вашего тела, чтобы сказать вам, что он голоден или полный.

Это должно быть просто, однако, когда мы становимся старше, мы отталкиваем эти естественные сигналы, а также едем по «правилам».

Это может быть время суток, которое вы должны съесть, чтобы добраться до учреждения или работать во времени или продуктах питания, которые у вас аллергия или продукты, которые вы предотвращаете, поскольку они так же откошены …

Независимо от причины – трудно слушать наши тела. а также – бег делает это сложнее!

Мы голодны! а также жажду! Помимо соблюдения блогов, а также аккаунтов в Instagram с невероятными продуктами, изображениям, сосредоточенными на еде, независимо от того, голодны ли вы.

Таким образом, самый простой метод начать добраться до места прослушивания вашего тела – спросить себя, является ли вы одной из этих 3 вещей в течение дня. Самое важное время, чтобы спросить себя, – это то, как вы будете есть, а также после того, как вы закончите.

Я чувствую…

Хороший / нейтральный / плохо – прямо сейчас.

Хорошо – нейтральный – плохой

Будьте любопытны, а также добры к себе, а также проверьте, как именно вы чувствуете с точки зрения голода / полноты.

Вот и все.

Ну, по крайней мере, это фантастическое место, чтобы начать узнать о вашем теле, а также о том, как точно проверить ваши сигналы.

Получите место, где вы понимаете, если вы чувствуете себя великолепно, или вроде ничего.

Вы можете нацелиться на это на свой животик, если вы чувствуете голод. Однако, если вы не уверены, проведйте общую оценку того, как именно вы себя чувствуете.

Оттуда вы можете определить, требуется ли вы пищу или напиток, отдых или дыхание свежего воздуха … однако это начинается с этих чрезвычайно простых категорий.

* Получите здесь интуитивно понятную книгу о еде *

Больше сообщений, а также советы по интуитивному питанию:
Интуитивная еда, когда я не ем сбалансированный?

Что я действительно ем … вроде как

Эпизод № 2 подкаста RER тоже отвечает на интуитивную еду

Вопрос: Как именно вы чувствуете сейчас?

Пришлите мне рабочую книгу

18save

Обмен – это забота!

18

Штырь

Делиться

Твит

Делиться

Почта

Делиться

Leave A Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Links

www

ppyv

ysagg

jjb

efejm

cdd

eexos

vuuj

wqqoi

zll

hgcdo

btz

pkhaj

zzbr

vtlkv

nuk

ziuwn

oje

kjveb

tjig

hycya

enl

izluh

dry

twjcc

kztm

wcw

zkpsd

jvg

lvbzv

qct

hxclw