Зачем еды во время просмотра телевизора – проблема для меня

, довольный национальный день кофе! Вы празднуете с горячим или льдом ??

Бен немного не в городе, и потому что он вернулся, я решил попытаться купить его любовь, сделав его стейком. Я на самом деле не красный мясо, и я никогда не готовлю его, если это не для кого -то другого. Но это его любимый, поэтому я купил причудливый кусок мяса и посмотрел, как правильно его приготовить. Удивительно легко и довольно быстро готовить стейк. Почему никто не сказал мне раньше?!
Мои новейшие видео

Covid 19 Тест на антитела
Я сдал тест на антитела Covid19. Вот как все прошло и результаты!

Больше видео

0 секунд 5 минут, 19 секунд

Следующий
Марафонский день обучения 4
01:21

Жить
00:00
08:21
05:19

Я приготовил лук, спаржу и грибы и запеченный картофель, чтобы пойти вместе с ним. Он был очень удивлен и сказал, что это было удивительно, чем я очень взволнован.

Я сделал себе большой сладкий картофель овощи и яйца.

Но поскольку я так с энтузиазмом ем, мне каким -то образом удалось сломать свою вилку в середине еды !! Вы можете любить еду, но я люблю еду так сильно, что я нарушаю посуду, пытаясь получить ее.

Обычно самая значительная катастрофа, которая возникает в результате меня,-это еда на моей футболке, но это новый минимум. Ух ты.

Он принес мне ламантиновую какашку из Флориды на десерт, поэтому еда закончилась на высокой ноте.

Этим утром я прошел более длинный середина недели. Я пробежал 12 миль по своему нормальному пути, который немного в гору весь выход. Но это также подразумевает, что на обратном пути это находится вниз.

Я был очень медленным в течение первых шести миль, но чувствовал себя очень быстро в течение последних шести! Я решил переехать на вершину холма и просто бегать по нему все время и забрать Uber на вершину, чтобы я всегда чувствовал себя быстро. Это небольшое предложение для вас – жить на вершине холма и бежать вниз.

Сегодня здесь очень жарко, поэтому я регидратировал, как будто это была моя работа с Spark, Lemon Water, Seltzer и многим другим.

При еде во время просмотра телевизора

Раньше я был большим сторонником еды за кухонным столом без отвлечения. Я попытался приложить усилия, чтобы не читать и не посмотреть на свой телефон или просмотреть телевизор во время еды. Я знаю, что это важно – особенно для интуитивного питания – обращать внимание на вашу еду и восхищать ее.

Но в последнее время я впал в некоторые плохие практики. Я начал просматривать телевизор во время обеда.

В моей защите трудно работать из дома весь день и не иметь внешней стимуляции или взаимодействия с людьми. Я думаю, что я впервые сделал это, чтобы разорвать день и немного домашних развлечений во время перерыва. Я не слушаю музыку или что -то еще, пока работаю (я не могу сосредоточиться), так что это единственный раз, когда в течение всего дня происходит какой -либо шум.

Я не думаю, что это такая большая сделка, потому что я не очень пристрастился к этому, и я все еще обращаю внимание на то, что я ем. Я практически считаю это актом самообслуживания, потому что я был одиноко, и это помогает расстаться с днем. Я начал делать это, когда были проблемы в моих отношениях, и мой один приятель был занят или не в городе и не мог тусоваться. Все в порядке.

Так что моя проблема не в том, что я смотрю на телевидение, а гораздо больше о том, что я смотрю.

Повторные перезагрузки Анатомии Грея находятся в обеде, и теперь я увлекаюсь шоу.

Проблема в том, что это самое удручающее шоу всех времен. Серьезно. Кто -то удивительный всегда умирает или умирает или умирает, потому что их сердце разбито.

Я не могу иметь дело с просмотром или слушанием грустных вещей. (Я когда -нибудь делился этим здесь раньше?) Но теперь я очень увлекаюсь шоу и хочу просматривать его каждый раз, когда вижу это в руководстве. Я даже сейчас записываю эпизоды.

Что, черт возьми, моя проблема?! Я знаю, что это грустно. Я на самом деле плакал во время одного из эпизодов с Денни. Почему я предпочитаю продолжать смотреть?! Я смешно.

Так что я предполагаю, что самый значительный урок здоровья, который я могу усвоить: вы не ожидаете просматривать телевизор, когда вы едите, потому что вы можете просмотреть какую -то трагическую мыльную оперу или старый эпизод Анатомии Грея, где Денни умирает, а затем плакать на еду и Сделайте свой бутерброд сырым. Конец.

Я бы подумал о том, чтобы уйти с Грей, но я не дрожь. Я пока не могу переехать …

Другие примечания:

1. Сейчас доступны фавориты Advocare! У них есть пряничные белковые стержни и порошок белка тыквенной специи. Их сезонные вещи и ароматы с ограниченным временем всегда идут очень быстро, поэтому, если вы хотите, чтобы они получили их сейчас. (Я пропустил аромат Spark Pina Colada, но, к счастью, у SR был дополнительный и дал мне несколько.)

2. Сегодня вечером цены увеличиваются на городской марафон Revel, поэтому, если вы заинтересованы в регистрации использования этой ссылки за 5 долларов, и вы будете зарегистрированы в рамках Team Run Eat Repeat. Если вам нравится их страница в Facebook, это тоже еще 5 долларов!

Вопрос: Где вы едите еду дома?

Пришлите мне рабочую книгу

Сохранять

Обмен – это забота!Делиться

Твит

Штырь

Делиться

Почта

Делиться

Продолжайте выбрать это:

Что я ел в эти выходные и лучше всего бежать и есть в ноябре

Что я ел в эти выходные и лучше всего бежать и есть в ноябре

Привет!! Как это работает? Какая ваша любимая часть месяца? Сколько вы запустили? Сколько вы ели? Почему я

Лучшая еда и повтор с апреля 2018 года

Лучшая еда и повтор с апреля 2018 года

Лучшие сообщения подкаста блога запуска и рецепта с апреля. Лучшие предложения по видео бостонского марафона и 3 -го ингредиента

Что я ел сегодня, продовольственный дневник – марафонская неделя 4

Что я ел сегодня, продовольственный дневник – марафонская неделя 4

Что я ем за день. Дневник еды.

Новый горячий соус навязчивой соус Peri Peri Sauce

Новый горячий соус навязчивой соус Peri Peri Sauce

Новый горячий соус, вы должны попробовать. Идеальный чесночный соус Средний тепло, потрясающий на все – салаты, бутерброды, буррито, тако

15 Идеи с закусками с быстрыми закусками

15 Идеи с закусками с быстрыми закусками

Что есть, прежде чем бежать и когда есть. 15 быстрых идей закусок для новых бегунов и тренировок для полумарафона

Что я ем за день – для бегунов

Что я ем за день – для бегунов

То, что я ем в дневном видео бегуна. Дневник еды всего, что я ел один день завтрак, обед, ужин и закуски. плюс

⚡ Шареахоликом

Анкет

Leave A Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Links

www

ppyv

ysagg

jjb

efejm

cdd

eexos

vuuj

wqqoi

zll

hgcdo

btz

pkhaj

zzbr

vtlkv

nuk

ziuwn

oje

kjveb

tjig

hycya

enl

izluh

dry

twjcc

kztm

wcw

zkpsd

jvg

lvbzv

qct

hxclw