Исследование показывает, что несколько субконкуссирующих попаданий сказываются на функции мозга

, так как ранее обсуждались как интенсивные, так и регулярные спарринг, могут оказать гораздо более неблагоприятное воздействие на функцию мозга, чем частота нокаутов в конкуренции. Еще больше исследований, посвященных воздействию кумулятивных субконкуссивных хитов, было недавно опубликовано в журнале Neurology. Вы можете обнаружить реферат исследования здесь.

Автор сравнил группу хоккея NCAA, а также футболистов с группой, не связанными с спортсменами Sport NCAA. Свяжитесь с спортсменами, использовавшимися инструментальными шлемами, которые записали историю времени ускорения головы, соответствующую воздействию. Спортсмены проводили когнитивные тесты раньше, а также после сезона. Более высокая часть связывания со спортскими спортсменами выполнялась гораздо более плохо, чем предсказано во время сезонных тестов. Новое обнаружение было сделано. Была связь между более бедными оценками, а также «более высокими оценками по ряду показателей воздействия на головы».

В еще большем исследовании, опубликованном на этой неделе, сообщается, что сезон сложных попаданий включает измеримые модификации в белом веществе мозга с политикой сотрясения мозга, а также в блоге законодательства сообщают, что «степень модификации белого вещества в контакте С спортсменами спортивных спортсменов были выше у тех, кто проводил гораздо более плохо, чем ожидалось, на тестах памяти, а также в обучении, что предполагает возможную связь у некоторых спортсменов между тем, насколько они тяжелы/часто поражаются, изменения белого вещества, а также познание, или память, а также верующие способности ».

Суть в том, что сложный спарринг берет свои услуги. Мозг может взять только конечное количество топков, прежде чем произойдут неблагоприятные последствия. Боевые спортсмены преуспели бы, чтобы не только осознавать это, однако, чтобы выявить мудрый, а также не подвергать ненужным повреждениям во время тренировки.

Поделись этим:
Twitter
Facebook

Так:
Как загрузка …

Связанный

Исследование – Одиночный футбольный сезон приводит к «значительным» визуализации изменений мозга. 1, 2017 дюйм «Исследования безопасности»
Neurotrauma Journal рассказывает о воздействии головы в спорте, а также о дегенерации головного мозга.
Исследование – Повторные субконкуссирующие удары столь же плохие, как сотрясения мозга для долгосрочных нарушений головного мозга. 21, 2016 год «Исследования безопасности»

Leave A Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Links

www

ppyv

ysagg

jjb

efejm

cdd

eexos

vuuj

wqqoi

zll

hgcdo

btz

pkhaj

zzbr

vtlkv

nuk

ziuwn

oje

kjveb

tjig

hycya

enl

izluh

dry

twjcc

kztm

wcw

zkpsd

jvg

lvbzv

qct

hxclw