Возможности анти-фатиги бета-аланина

Мэтта Вейка

Вы когда-нибудь использовали бета-аланин? Может быть, у вас было это в одном из ваших порошков перед тренировкой? Возможно, вы испытали покалывающее ощущение, которое многие испытывают от его включения, если оно хорошего качества. Тем не менее, многие не понимают, насколько мощный бета-аланин с точки зрения усталости. Несмотря на то, что есть некоторые добавки, в которых есть как респонденты, так и не отвечающие, бета-аланин может помочь практически всем.

Бета-аланиновые добавки
Многие бренды дополнений включают бета-аланин в свои продукты перед тренировкой, и по уважительной причине-они работают! Мало того, что бета-аланин может дать вам повышение энергии, но также повышает уровень карнозина мышц, что может помочь уменьшить усталость и позволить вам тренироваться в спортзале.

Одна из наиболее часто используемых форм бета-аланина на рынке сегодня сделана брендом Carnosyn. По моему мнению, это золото, и если ваша предварительная работа говорит, что у него бета-аланин, но это не от Carnosyn, я бы не стал банком в том, что это премиальная форма, которую вы захотите инвестировать Твои деньги. Для меня это карносин или ничего.

Новое исследование подтверждает, что бета-аланин-реальная сделка
Исследователи из Университета Центральной Флориды провели исследование, посвященное воздействию дополнения Carnosyn в течение четырех недель. 26 мужчин и женщин были отобраны для исследования, где они были разделены на две группы – плацебо и группа Carnosyn.

Каждой группе давали либо шесть граммов карносина (бета-аланина) в день, либо плацебо на протяжении всего исследования. Каждому участнику было предложено интенсивно тренироваться в самом начале исследования, а затем снова в самом конце, где были измерены уровни карнозина.

По завершении исследования было обнаружено, что группа, которой дали шесть граммов карносина, имеют более высокие концентрации мышц в карнозине. Кроме того, группа, которая дополнена бета-аланином, показала меньшую усталость, чем группа плацебо, поэтому способность выталкивать сильнее во время тренировок.

Один из исследователей сказал: «Результаты этого исследования дают некоторую степень доказательств того, что содержание карнозина связано со снижением усталости, особенно у людей с низким начальным содержанием карнозина мышц. Похоже, что по мере того, как уровни карнозина мышц повышают определенный порог, улучшения производительности могут не реагировать линейно ».

Итак, должны ли вы искать предварительные работы, которые включают бета-аланин в виде Carnosyn? Абсолютно! Но убедитесь, что продукт содержит шесть граммов, в противном случае вы, возможно, не принимаете достаточно, чтобы по -настоящему пожинать преимущества.

Источник:

Varanoske, A.N., et al. «Бета-аланиновые добавки повышают внутримышечное содержание карнозина и так же ослабляют усталость у мужчин и женщин так же, но не меняет мышечное содержание L-гистидина». Исследования питания. 2, октябрь 2017 г.

Leave A Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Links

www

ppyv

ysagg

jjb

efejm

cdd

eexos

vuuj

wqqoi

zll

hgcdo

btz

pkhaj

zzbr

vtlkv

nuk

ziuwn

oje

kjveb

tjig

hycya

enl

izluh

dry

twjcc

kztm

wcw

zkpsd

jvg

lvbzv

qct

hxclw