Происходила ли «самоочевидная и ощутимая ошибка» в Tap Werdum vs Ferreira?

Дополнительно обновление 9 июня 2021 года – сегодня я получил полные причины от NJSACB в отношении их решения. Я выделяю их здесь. Официальный результат боя – нет решения.

______________________________________________________________

Обновление – 10 мая 2021 года – сегодня сообщается, что боя переворачивается в бездействие

______________________________________________________________

Прошлой ночью Ренан Феррейра был объявлен Виктором из -за Фабрио Вердума на мероприятии PFL, организованном в Атлантик -Сити. У Вердума была Феррейра в треугольнике. Феррейра, возможно, постучала, но рефери либо не видел, либо не считал, что это нажав, и боя продолжалась, когда Феррейра избежала позиции и вскоре после этого выиграла землю и фунт.

Ферера была объявлена победителем. Не было использовано немедленного воспроизведения, несмотря на то, что Нью -Джерси был одной из юрисдикций, которые приняли Ассоциацию комиссий по боксу в 2018 году немедленным правилом воспроизведения.

Согласно Регулятору из ESPN, Marc Raimondi не использовался, поскольку промотор отказался от инструмента для последовательности, поскольку они утверждают, что они также запускают события в юрисдикциях без повторения. Это объяснение имеет немного смысла, так как все события PFL 2021 года состоялись или организованы для проведения в Нью -Джерси. Все их мероприятия в их прошлом сезоне состоялись в Нью -Джерси, Нью -Йорке или Неваде, все три из которых также имеют руководство по воспроизведению в книгах. Это дополнительно необычно, потому что воспроизведение лучше всего используется для защиты интересов истребителя, а не рекламных акций.

Вердум, по -видимому, привлекателен результатом. Оставляя вышеупомянутое странное объяснение в стороне, куда идут вещи отсюда?

Нью-Джерси использует общепринятое необходимое доказательство того, что «рефери посвятил самоочевидную и ощутимую ошибку». В результате боя. Анализ должен быть двумя,

Феррейра Тэп?
Неужели рефери не увидел это самоочевидностью и ощутимой ошибкой?

Регуляторы, скорее всего, проведут интервью как бойцов, так и рефери, других чиновников ринга и из прошлого прецедента, которые они также, по -видимому, рассматривают кадры как часть своего апелляционного процесса.

В замедленном движении появился крав. Становится менее удаляющим, увидев, что произошло в режиме реального времени.

Был ли это краном, и судья совершил самоочевидную и ощутимую ошибку, не смогли бы либо увидеть его, либо распознать его как таковую? Время покажет, что NJSACB говорит об этом.

Поделись этим:
Твиттер
Facebook

Как это:
Как загрузка …

Связанный

Нью -Джерси выпускает причины для Werdum v. Ferreira «Нет решения», апелляция 10 июня 2021 года с 1 комментарием
GEORGIA Low Blow Ridence Rideine Modiations Prograis v. Redkatch Bout to TKO VictoryApril 19, 2021
Тест Спортивной комиссии Нью -Мексико для опрокидывания решения Пирсона/Санчеса 10 июня 2014 года «Судья»

Leave A Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Links

www

ppyv

ysagg

jjb

efejm

cdd

eexos

vuuj

wqqoi

zll

hgcdo

btz

pkhaj

zzbr

vtlkv

nuk

ziuwn

oje

kjveb

tjig

hycya

enl

izluh

dry

twjcc

kztm

wcw

zkpsd

jvg

lvbzv

qct

hxclw