Законодательство Saskatchewan Pro MMA обсуждается правительством; Ассоциация истребителей, а также пособия по инвалидности, обсуждаемые

Закон о вознаграждениях по легкой атлетике Саскачевана, который будет легализовать Pro MMA, а также другие боевые виды спорта в провинции, готов к второму чтению, а также обсуждается правительство Саскачевана Полем

Похоже, что есть импульс в месте, а также законодательство, скорее всего, пройдет, однако ведутся споры о деталях предложенного закона. Сейчас подходящее время для заинтересованных сторон в районе ММА в Саскачеване, чтобы связаться со своим MLA, чтобы обеспечить получение ваших комментариев.

Некоторые из наиболее увлекательных проблем, отмеченных ассоциируются с возможным требованием для ассоциации истребителей, а также также пособия по инвалидности для конкурентов. Что касается ассоциации истребителей, MLA Buckely Belanger прокомментировала, что жизнь в связи со спортом может привести к своей работе, и «я считаю, что многие игроки признают, что, как и именно поэтому у вас есть ассоциация игроков НХЛ, чтобы присматривать за их членами. И вы бы предположили, а также надеялись, что такая компенсация, которая заботится о боях смешанных боевых искусств, что они также и присматривают за своими участниками. Я считаю, что это не говорит о том, что это то, что действительно, действительно важно, когда дело доходит до самого конкретного искусства ».

Что касается возможных пособий по инвалидности для комбатантов, точно так же MLA отмечен следующим образом:

«И еще раз я понимаю, что люди могут законно защитить себя, если участники или комбатанты вздохнули, а также в полной мере понимают, во что они попадают. Но … я считаю, что это действует более высоким сторонникам этого конкретного вида спорта, а также на правительстве, что они устанавливают соответствующую безопасность, чтобы гарантировать, что если боец пострадает или носит, получает травму мозга, то есть, что есть Положения, чтобы гарантировать, что у них есть достойные доходы после, если они получают травмы, а также в том, что есть положения, которые будут заботиться о них, чтобы соответствовать их карьере, если в провинции Саскачеван будет какое -то событие ММА ».

Я составил транскрипты полных дебатов прямо здесь, которые заслуживают рассмотрения для тех, кто думает о вопросах регулирования боевых спорта:

Saskatchewan Hansard дебаты о спортивной компенсации

Поделись этим:
Twitter
Facebook

Так:
Как загрузка …

Связанный

Закон о компенсации по легкой атлетике Саскачевана проходит очень первое чтение 6 декабря 2013 г.
Саскачеван легализует любительский ММА, законодательство о легализации Pro MMA, которое должно быть введено в Fallaugust 14, 2013in “Saskatchewan MMA Law”
Саскачеван играет карту Трампа над муниципальным регулированием ММА, 30 июля 2013 г. «Муниципальный закон ММА»

Leave A Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Links

www

ppyv

ysagg

jjb

efejm

cdd

eexos

vuuj

wqqoi

zll

hgcdo

btz

pkhaj

zzbr

vtlkv

nuk

ziuwn

oje

kjveb

tjig

hycya

enl

izluh

dry

twjcc

kztm

wcw

zkpsd

jvg

lvbzv

qct

hxclw