Авокадо убивает меня так же, как и моя собака

Привет! Как ты? Каковы ваши цели на неделю? Я чувствую, что мы должны снова начать делиться нашими мини-целями в понедельник. Здорово разбить цели на маленькие кусочки или просто работать над реалистичными модификациями каждую неделю. Однако очень сначала давайте поговорим о том, почему авокадо убивает меня так же, как и моя собака.

Вчера я пошел к родителям в гости. До того, как я добрался туда, мой папа написал на фотографию пчелиного улья, которую он обнаружил в дереве авокадо тем утром. Какого черта.
Мои последние видео

High Achiever – Отличный обзор книг прослушивания
High Achiever от Tiffany Jenkins Review. Быстрая оценка нового мемуара двойной жизни наркомана. проверяется автором.

Легкая книга, которую нужно слушать во время бега, еда или что -то еще, что люди делают.

Больше видео

0 секунд 6 минут, 12 секунд

Следующий
4 -минутная тренировка нижней части тела для бегунов
04:49

Жить
00:00
08:21
06:12

Да, на дереве авокадо только что появился огромный пчелиный улей.

Это важная проблема, потому что:

1. Я все еще люблю авокадо, а также буду продолжать выбирать их с дерева

но

2. В последний раз, когда меня ужалила пчела (обратите внимание, что это была пчела или оса, так как я ее не видел), у меня была довольно огромная реакция на нее, а также у меня был красный шлюз для теннисной сферы, который был красным а также горячий на ощупь. (Опять что.

Я – ипохондрик, а также мне сказали (и верю), что если у вас аллергия на пчел, у вас может быть хуже, а также худшая реакция каждый раз, когда вас ужалили. Чтобы убедиться, что это означает, что, если меня снова ужалили, в следующий раз у меня может быть еще хуже, что было бы очень плохо. (В первый раз, когда я был ужален, он больно, а также оставил отметку, которая длилась долго, однако, не был таким огромным опухшим.)

Я понимаю, о чем вы думаете… «Хм, ты не должен подходить к этому дереву».

Но вы понимаете, о чем я думаю… «Хм, я требует авокадо».

К счастью, моя мама спасла мне жизнь, а также была спелых авокадо, которые она выбрала на прошлой неделе, подготовленной! Бум

Я онлайн, чтобы увидеть еще один день, а также съесть еще один авокадо.

Пчелы в дереве ловушек опасны для меня, однако сами авокадо опасны для моей собаки. Несколько месяцев назад Рокси казался больным, как ветеринар заявил, что ее поджелудочная железа не способна переваривать всех авокадо, которые она ела. Разоренный.

Теперь мы убираем у нее авокадо, когда она хватает его – однако это сложно, так как она живет на лужайке с двумя большими деревьями авокадо, а также обычно просто осень на земле. Так что иногда она все еще пробирается, когда никого нет рядом.

Я пытался объяснить ей, что, хотя авокадо – это здоровый жир, а также отлично подходит для ее великолепного пальто, их следует употреблять в умеренных количествах или даже редко из -за ее проблем с поджелудочной железой. Она заявила (читай как: сообщила мне своим неповиновением), что не хочет онлайн в мире, где у нее не может быть авокадо. Я могу уважать это.

Несмотря на то, что я был у родителей, я все еще решил остановиться, уменьшаться, а также йога. У меня так хорошо с моим 30 -дневным вызовом йоги! Я действительно горжусь собой, так как мне трудно заставить себя делать что -нибудь (я не заставляю себя бегать).

Я действительно наслаждаюсь этой трудностью, так как я чувствую себя так здорово, а также после каждой короткой сеанса йоги. Я чувствую, что это физически во всех растяжениях, а также внутренне, так как я чувствую спокойствие, когда закончу.

Я занимаюсь 30 дней йоги с Эдриенной.

Это так просто, как я могу сделать это где угодно. Я верил в то, что я проводил несколько занятий йогой в студии, однако я действительно наслаждаюсь видео, а также чувствую, что они настолько «выполнены» как с моими (ограниченными) возможностями йоги, так и с моим временем.

Так как я был у родителей, я провел некоторое время с мамой, а также с щенками. Они такие огромные и сумасшедшие. Мы пытались взять всех собак на прогулку в то же время, как и в случае катастрофы. Моя мама взяла двух старших собак так же, как я взял щенков … так же хорошо, как они почти сломали мне руку, а также несколько раз сбивали меня с ног.

Я использовал два поводка в разных размерах, а также обернул более длинную вокруг моей руки. Как только мы начали ходить, Клайд бросился от меня, сжимая мою руку супер. а также Бонни попыталась вытащить в другом направлении. Это был хаос. Они чрезвычайно сильны, но еще не обучены. Это займет большую работу. (ПРИМЕЧАНИЕ: я взял Рокси на обучение щенков, когда я очень впервые получил ее, а также понял, как именно вести/тренировать собаку.)

Плюс собака Шепок Чезар Милан, из Мексики, а также я мексиканский американец, поэтому я полагаю, что в моей крови шептать собакам, верно? Это наука.

Сегодня вечером я смотрю Олимпийские игры, а также делаю снимки шоколадного молока. Это моя предпочтительная вещь, так как это забавное бокал с выстрелом, а также я люблю шоколадное молоко.

И в других новостях …

Я ходил в церковь в воскресенье утром, а также выпилСтимулируйте (фруктовый удар) по дороге. Я надеялся, что это поможет мне поддерживать настороженность – я всегда чувствую, что собираюсь спят в церкви осенью, так как там так спокойно и темно. Это сработало! Это мое новое хитровое оружие для бодрствования.

Понедельник мини-цели за неделю

Я ставлю некоторые маленькие, выполняемые цели, чтобы держать меня в пути с жизнью / физической подготовкой / здоровьем и благополучием / балансом …

Вы можете присоединиться ко мне, а также поверить в одну или две цели, которые помогут вам сосредоточиться, а также быть продуктивными. Они не должны быть о беге или физической подготовке – все, что вы должны достичь или помнить об этой неделе, будет работать. Присоединяйтесь ко мне, а также оставьте свои цели в комментариях.

Мои мини-боли на эту неделю-придерживаться йоги каждый день, а также очищать мой почтовый ящик.

Вопрос: Каковы ваши цели на этой неделе?

Пришлите мне рабочую книгу

Сохранять

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Штырь

Делиться

Почта

Делиться

Продолжайте с этим:

Я замораживаю свое обновление яиц-неделя 1

Я замораживаю свое обновление яиц-неделя 1

Я замерзаю яйца. Неделя 1 процесса, чтобы заморозить яйца. новый рецепт для управления рождением, а также обновления о том, как я

11 лучших частей мюзикла Гамильтона

11 лучших частей мюзикла Гамильтона

11 лучших лучших цитат из Гамильтона, а также мои предпочтительные части того, чтобы увидеть мюзикл Гамильтона лично на Pantages в Лос -Анджелесе

Моя собака должна иметь ходить или бегать со своим щенком

Моя собака должна иметь ходить или бегать со своим щенком

Ходьба собаки должна иметь. Вы просили мои советы по снаряжению для бега с собакой – вот список моих предпочтительных поводков, Col

Золотой ретривер не будет принимать его лекарство

Золотой ретривер не будет принимать его лекарство

Золотой ретривер не будет съесть его таблетки. Попытался положить свое лекарство в хот -дог, птицу, как он знал! Он даже не будет съесть

Последнее, как письмо к моему кошачьим Вегасу …

Последнее, как письмо к моему кошачьим Вегасу …

Сказывая на прощание с моей кошачьей по имени Вегас. Фотографии, а также посты в блоге с участием моей предпочтительной оранжевой кошки, стажера, соседа по комнате, а также фри

самый лучший конус вариантов жалости для собак

самый лучший конус вариантов жалости для собак

Лучший конус вариантов жалости для вашей собаки после операции. Мягкий воротник, чтобы ваша собака не облизывала раны и

⚡ Шареахоликом

Анкет

Leave A Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Links

www

ppyv

ysagg

jjb

efejm

cdd

eexos

vuuj

wqqoi

zll

hgcdo

btz

pkhaj

zzbr

vtlkv

nuk

ziuwn

oje

kjveb

tjig

hycya

enl

izluh

dry

twjcc

kztm

wcw

zkpsd

jvg

lvbzv

qct

hxclw