Крис Хемсворт говорит, что бодибилдинг наносит ущерб его кинематографии

Мэтта Вейка

Если есть одна вещь, которая сводит меня с ума, то это когда бодибилдинг бросается под автобус и используется в качестве козла отпущения. В недавнем интервью с Крисом Хемсвортом он сказал: «Бодибилдинг рассматривается как тщеславие, тогда как, если бы я надену кучу нездорового веса или стал нездорово худым для роли, меня, вероятно, назвали бы тяжелым актером».

Прочитав то, что было сказано на этом конкретном сайте, не то, что Крис Хемсворт обязательно бросал тень в бодибилдинг, а скорее выражал свое разочарование в том, как актеры проверяются сегодня. Когда вы думаете о ролях, в которых играл Крис Хемсворт, многие из них – это герои или роли, где он должен быть большим и мускулистым. По моему мнению, я не вижу причин, по которой он сказал бы, что бодибилдинг наносит ущерб его оккупации кино и не позволяет ему рассматриваться как сурового актера в отрасли. Он больше не делает? Он борется? Я отвечу на это для вас – нет.

Но давайте погрузимся в это немного глубже.

Мышечные актеры смотрят свысоки в эти дни?
Я не думаю, что это так. Если бы это было так, у вас будут такие люди, как Дуэйн Джонсон, не упускают из виду роли. И я имею в виду, черт возьми, он сыграл зубную фею в фильме, так что опишите мне эту логику, если бы она предположительно была правдой. Кто в их идеальном уме использовал бы большой мускулистый чувак в качестве главной роли Fair Fairy в фильме?

Когда это относится к Крису Хемсворту, по состоянию на 2021 год, подсчитано, что его собственный капитал составляет более 130 миллионов долларов, а ему всего 37 лет. Если вы не «рассматривают как суровый актер», как вы могли бы иметь такой большой собственный капитал от вашей карьеры? На мой взгляд, этот австралийский актер убивает его на большом экране.

Он снялся в кинофильмах, таких как Мстители (множество кинофильмов из серии), Тор (несколько кинофильмов из серии), Белоснежка и Охотник (а также другие фильмы о охотнике), «Мужчины в черном: международная звезда Trek (несколько кинофильмов из сериала), Ghostbusters, этот список можно продолжать и продолжать – не говоря уже о том, что он собирается играть Халка Хогана в скорости биографического фильма «Без названия Халка Хогана». Я думаю, что он абсолютно чокнутый, если он искренне верит, что никто не смотрит на него как на суровый актер.

Конечно, вы могли бы сказать, что большинство его ролей связаны с его размером и внешностью, но его актерская игра также качественна. Вы действительно думаете, что Арнольд Шварценеггер стал таким же большим, как и он (каламбур), потому что он был лучшим актером, и все восприняли его всерьез? Нет. Он начинал как насыпь мышц, которая соответствует определенной роли, а затем его занятие росло, когда производители понимали, что Арнольд было гораздо больше, чем его массивные мышцы. Подобно Дуэйну Джонсону, Арнольд (помимо того, что он терминатор, Конан и Коммандос) снялся в главной роли и сыграл решающую роль в детском саду, Джингл, все, младшие и близнецы, которые не обязательно «мужественные» роли или что ты часто предполагал, что бодибилдер будет главным актером.

Вы могли бы даже посмотреть на Сильвестр Сталлоне. Когда он впервые начал, ему сказали, что у него возникли проблемы с речью, которые были вызваны, когда он родился. Врачи использовали две пары щипцов во время рождения, которые разорвали нерв, что в конечном итоге вызывая парализованную нижнюю часть его лица. Из -за его невнятной речи и паралича на лице ему отказали множество действующих ролей. Затем появилась кинофильм Рокки, где ему дали возможность, катапультирующую его занятие и сделали его одним из самых известных актеров во всем Голливуде. Но опять же, он известен своим внешним видом и мускулистым внешним видом.

Итак, я действительно не верю в течение одной минуты, что бодибилдинг повредил или повредил Криса Хемсворта каким -либо образом, формой или формой.

У нас есть актеры с избыточным весом на пьедестале?
Теперь давайте положим обувь на другую ногу и полностью изменим направления. Если бы быть бодибилдером слишком далеко от нормы и не будет хорошо выглядеть на большом экране, вы бы предположили, что полная противоположность также будет правдой, верно? Вы бы предположили, что если бы вы были очень тяжелыми или болезненно ожирением, это заставит актеров быть отвергнутыми от ролей влево и вправо, нет? Ну, это тоже не так.

Я здесь не для того, чтобы вызвать любого человека, так как мы все знаем, как работает культура отмены в наши дни, и я бы получил кучу электронных писем ненависти и неприятных сообщений в социальных сетях, но посмотрите на некоторые из «звезд», которые вы видите в В наши дни много кинофильмов, а также на некоторых из главных телевизионных шоу в крупных сетях. Они в форме? Конечно, если вы рассмотрите форму по форме.

Некоторые актеры и актрисы (вы можете даже сказать актрисы, или это было отменено, и теперь все в наши дни просто «актер»?) Их вес вышел из -под контроля, и, честно говоря, они – бомба с временной точки зрения, ожидающая взрыва. Тем не менее, они получают главные роли и принимаются не только отраслью, но и генералом PUБлик и домохозяйства по всей Америке.

Если мы сможем принять актеров, которые чертовски около 50% жира в организме, почему бодибилдер, который здоровый, менее 10% жира, и на мышцах просто смотрится мышцы? Будет ли действительно воспринята роль супергероя, если бы звезда была 5’8 -дюймовая мужчина, который весил 135 фунтов? точно нет.

Прекратите использовать бодибилдинг в качестве козла от Scape
Чтобы закрыть это, я думаю, что люди должны просто оставить бодибилдинг в одиночестве. Прекратите использовать его в качестве оправдания или причины, почему что -то не идет на ваш путь, достает у вас неприятности и т. Д. Я считаю, что люди должны смотреть на себя, прежде чем они начнут указывать пальцем в других направлениях. Возьмите ответственность за себя и свои действия. Если вы отстой как актер (я не говорю, что Крис Хемсворт делает), ваши мышцы и «бодибилдинг» нечего сделать с ним.

Leave A Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Links

www

ppyv

ysagg

jjb

efejm

cdd

eexos

vuuj

wqqoi

zll

hgcdo

btz

pkhaj

zzbr

vtlkv

nuk

ziuwn

oje

kjveb

tjig

hycya

enl

izluh

dry

twjcc

kztm

wcw

zkpsd

jvg

lvbzv

qct

hxclw