Быть подходящим спасает вас от рисков для здоровья, связанных с работой

от Мэтта Вейка

Кто не хотел бы подходить к своему боссу и говорить: «Эта работа постепенно убивает меня каждый день, когда я захожу в этот офис». Если вы в настоящее время нездоровы, ну, вы можете сказать правду, как это может звучать. Если вы здоровы, не пытайтесь это, поскольку ваше заявление не будет выдержаться. Но действительно, вы, безусловно, испытываете некоторые риски для здоровья во время работы. позволь мне объяснить.

Как будет работать каждое утро, может постепенно убивать вас
У нас все на работе все испытываем огромное количество тревоги. У нас есть сроки, с которыми можно встретиться, электронные письма/звонки, которые необходимо возвращать, встречи, которые, по -видимому, вытягивают через их отведенный временный штангу и т. Д. ценности и даже нарушенное психическое благополучие и депрессия. Все проблемы, которые не должны быть восприняты легкомысленно. Итак, как именно мы можем бороться с этими рисками и сохранить наше здоровье, учитывая, что нам всем нужно пойти на жизнь, чтобы заработать на жизнь, чтобы держать кровлю над головой, еду на нашем столе и одежду на спине? Все сводится к вашему уровню физической подготовки.

Подходящее отношение связано со снижением вероятности депрессии, а также улучшенного сердечно -сосудистого здоровья. Это отличная новость! Если вы не пытаетесь выйти с работы. Улучшивая уровень физической подготовки, вы можете снизить шансы на высокое кровяное давление, сердечно -сосудистые заболевания, плохие липидные значения в крови, а также психологические проблемы, которые могут возникнуть вместе со слишком большим стрессом.

Что говорится в исследовании?
Исследователи из Университета Базилика использовали 200 участников для их исследования. Исследование составляло почти 50/50 рассеян между мужчинами и женщинами, а средний возраст составлял 39. Для исследования исследователи использовали тест на велосипедные эргометра, а также проверяли каждая участники артериальное давление, холестерин, триглицериды и индекс массы тела (ИМТ). Каждого участника попросили предоставить то, что они считали их текущим восприятием уровня тревоги.

Когда все данные исследования были завершены, исследователи обнаружили, что у тех людей, которые подвергались стрессу, показал более высокий риск для сердечно -сосудистых проблем. Участники, которые были намного более подходящими, показали более низкий риск для сердечно -сосудистых проблем. Исследователи также подтвердили это исследование, что сердечно -сосудистое здоровье в целом связано с повышенной или снижением вероятности аспектов риска, зависимых от того, физически ли человек подходит или нет.

Один из исследователей сказал: «Эти результаты важны, потому что именно, когда люди подчеркивают, что они склонны участвовать в физической активности реже». Когда вы думаете об этом, это на 100% точнее, если вы действительно не занимаетесь упражнениями и не вписываете его в свой ежедневный график. Подумайте о своей жизни. Что вы делаете, когда испытываете стресс? Есть? Веги на диване и наслаждаться телевидением? Может, ложиться спать или вздремнуть? Все, что не связано с активным.

Мораль истории (исследования)? В покупке, чтобы оставаться здоровыми и бороться с аспектами риска, связанных с беспокойством от работы, люди должны сосредоточить свои усилия на том, чтобы оставаться активными и упражнения, чтобы минимизировать эти риски (как умственно, так и физически). Поддержание уровня фитнеса не только помогает вам оставаться здоровым, но и заставляет вас чувствовать себя лучше.

Источник:
Ingibjörg H. Jonsdottir et al. Фитнес смягчает взаимосвязь между тревожностью и сердечно -сосудистыми факторами риска. Медицина и наука в спорте и упражнениях, 2016; 48 (11): 2075 DOI: 10.1249/MSS.0000000000001005

Leave A Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Links

www

ppyv

ysagg

jjb

efejm

cdd

eexos

vuuj

wqqoi

zll

hgcdo

btz

pkhaj

zzbr

vtlkv

nuk

ziuwn

oje

kjveb

tjig

hycya

enl

izluh

dry

twjcc

kztm

wcw

zkpsd

jvg

lvbzv

qct

hxclw