Вмешательство в размере 15 000 долл. США, оцениваемые для UFC 170 Piracy

, вносившись в архивные посты этого сайта, касающуюся пиратства боевого спорта, причины решения были выпущены недавно окружным судом США, SD West Virginia, отделом Чарльстона, оценив ущерб для промышленного пиратства UFC 170.

В недавней ситуации (Joe Hand Promotions, Inc. v. Harrison) обвиняемый показал UFC 170 в промышленном учреждении, не выплачивая обвинения в промышленном лицензировании истцу. Расходы составили бы 1300 долларов.

Истец приобрел решение о дефолте, а также запросил 60 000 долл. США в виде убытков, хотя суд отклонил этот запрос как непропорциональный.

При оценке установленных законом убытков в размере 5000 долларов США, а также в улучшении убытков в 10 000 долл. США окружного судьи Томас Э. Джонстон предоставил соблюдение причин:

В этом случае присутствие ставки на патрон в размере 100 долларов США за каждый из семи посетителей, присутствующих во время трансляции, недостаточна, поскольку доказываемые убытки Джо Хэнд составляют не менее 1300 долларов США, сумма плата за сублиценс. Аналогичным образом, суд обнаруживает, что награда за ущерб, ограниченное эквивалентом обвинения в сублицензии, окажет бит -сдерживание на будущее пиратство. Суд обнаруживает, что установленные законом убытки в размере 5000 долл. США – это просто оплата за нарушение обвиняемых в разделе 605. Эта сумма учитывает то, что, по -видимому, является повторяющимися нарушениями статута со стороны ответчиков, как это было предложено в рекламе Club Infinity в Facebook. Тем не менее, при условии, что Club Infinity, по -видимому, не получила значительную денежную выгоду благодаря своей незаконной деятельности, суд обнаруживает, что присуждение законовенному максимуму убытков является экстремальным, а также приведет к неоправданному неравенству с аналогичными случаями …

Улучшенные штрафы часто имеют отношение к количеству законов. См., Например, Lawhon, 2016 WL 160730, в *2 (присуждение улучшенного убытка, равного в три раза преучется законодательным убыткам); Joe Hand Promotions, Inc. против Upstate Recreation, № 6: 13-2467-TMC, 2015 WL 685461, по адресу *9 (D.S.C. 18 февраля 2015 г.) (присуждая два с половиной раз в течение статутной награды. улучшенный ущерб); J & J Sports Prods., Inc. v. Romenski, 845 F. Supp. 2d 703, 708 (W.D.N.C. 2012) (присуждая общий ущерб, равный высоким платам за сублиценс). При определении дополнительных убытков другие суды думали о таких факторах, как: «(1) повторные нарушения в течение длительного периода времени; (2) значительные незаконные денежные выигрыши; (3) значительный фактический ущерб истцу;

(4) маркетинг ответчика для предназначенной трансляции мероприятия; а также (5) обвиняемый взимает плату за покрытие или взимает премии за еду, а также напитки ». Крыло место, 920 F. Supp. 2d в 668 (цитата Kingvision Pay-Per-View Ltd. против Родригеса, № 02 Civ. 7972 (SHS), 2003 WL 548891, в *1 (S.D.N.Y. 24 февраля 2003 г.)).

Джо Хэнд объясняет под присягой, что эти факторы несколько ограничены в их полезности. (См. Aff. Joe Hand Jr., президент, в ¶ 14.) Хотя это может быть правдой, у суд нет никаких доказательств того, что обстоятельства этой ситуации отклоняются от нормы, за исключением, возможно, для доказательств того, что в клубе бесконечность была некоторая история перехвата спутниковых транслятов Джо Хэнд также незаконно. Джо Ранд не указывает ни на один другой отягчающий фактор, который гарантировал бы замечательную награду за ущерб. Помимо того, что суд сосредотачивает свой интерес на пяти факторах, очерченных выше, только первый, как упоминалось ранее, особенно заслуживает внимания. Другие факторы являются нейтральными или даже оценивают с повышенной наградой за улучшение убытков. Например, что касается пятого фактора, г -н Шиффлетт свидетельствует о том, что ему не было предъявлено обвинение в обложке в клубе Infinity в ночь трансляции. (Shifflett Aff. В 1.) Суд также отмечает, что любой тип попыток со стороны Club Intinity привлечь к покровителям, показывая, что трансляция, по -видимому, была безуспешной. Помимо сотрудников Club Infinity, мистер Шиффлетт заметил, что в ту ночь присутствовало только семь посетителей. Таким образом, хотя уместные убытки уместны, привело ли поведение ответчиков к фантастической денежно -кредитной выгоде или нет, суд обнаруживает, что 50 000 долл. США являются чрезмерными. В соответствии с целями сдерживания § 605, а также в качестве средства наказания о повторных нарушениях Club Infinity, Суд награждает улучшение убытков, равных в два раза преуспевающих убытков или 10 000 долл. США. Это приводит к общему ущербу в размере 15 000 долл. США против обвиняемых.

Поделись этим:
Твиттер
Facebook

Как это:
Как загрузка …

Связанный

1000 долл. США в виде убытков, присужденных за UFC 172 Piracyoctober 30, 2016 год «Пиратство»
UFC PPV Piracy Ущерб, оцениваемые ниже расходов Programapril 19, 2016in “Пиратство”
Спрос в размере 60 000 долл. США на UFC 173 пиратство – убытки, оцененные в 8 242 долл. США, 12 января 2017 года «Пиратство»

Leave A Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Links

www

ppyv

ysagg

jjb

efejm

cdd

eexos

vuuj

wqqoi

zll

hgcdo

btz

pkhaj

zzbr

vtlkv

nuk

ziuwn

oje

kjveb

tjig

hycya

enl

izluh

dry

twjcc

kztm

wcw

zkpsd

jvg

lvbzv

qct

hxclw