Трип и Truvia

Я пытался сократить сахар по нескольким причинам, но не могу помочь, что я люблю подсластить свое питание. Я обычно добавляю немного коричневого сахара в свой овсяной отруби (или овсянку). Вчера в магазине я увидел, что Truvia была в продаже. Я подумал, что это стоило касаться, и забрал его домой (после того, как заплатил за это, да).

Truvia – это бесплатный подсластитель из эритритола и стевии. В прошлом я пробовал Стевию «прямо» и не заботился о вкусе, но это было давно, и я хотел попробовать еще одну попытку.
Мои последние видео

Маска для лица для бега или прогулки на улице
Советы по маски для лица для бега или прогулки на улице во время вспышки коронавируса. Вы должны носить маску для лица и лучшие варианты для бегунов.

Больше видео

0 секунд 7 минут, 15 секунд

Следующий
Марафонский день обучения 4
01:21

Жить
00:00
08:21
07:15

Сегодня утром я положил один пакет в свой овсяной отруби, и он отлично подслал его. Я не думаю, что это на вкус искусственно (но я пью диетические газированные напитки, поэтому мои предпочтения могут быть искажены).

В целом: мне это нравится! Единственное, что я обеспокоен тем, что я слышал, что ни одна калорийная подсластила не путает ваше тело, думая, что они получают больше калорий от еды/напитков. Когда вы пьете искусственно подслащенный напиток и не получаете от него калорий, ваше тело иногда заканчивает тем, что жаждет этих калорий так или иначе. Хмммм.

Я действительно считаю, что было бы лучше просто попытаться заставить ваши вкусы измениться и сократить сладкие дегустации, независимо от того, как они подслащены, но я не очень заинтересован в том, чтобы делать это для себя на данный момент.

Обучение марафона: сегодня было 6 миль. Я сделал 6.37 в 56:31 и немного пошел, чтобы остыть.

Перед тем, как уйти, у меня была небольшая миска хлопьев с тех пор, как я проснулся голодным! счастливый понедельник! Я взволнован Днем Благодарения! Моя семья приедет в гости и будет здесь завтра вечером – это будет веселая и сумасшедшая неделя?

Пришлите мне рабочую книгу

Сохранять

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Штырь

Делиться

Почта

Делиться

Leave A Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Links

www

ppyv

ysagg

jjb

efejm

cdd

eexos

vuuj

wqqoi

zll

hgcdo

btz

pkhaj

zzbr

vtlkv

nuk

ziuwn

oje

kjveb

tjig

hycya

enl

izluh

dry

twjcc

kztm

wcw

zkpsd

jvg

lvbzv

qct

hxclw