Миссисипи становится вторым штатом, чтобы легализовать Bare Knuckle Boxing

Атлетическая комиссия Миссисипи рекламирует карту бокса Bare Checle, которую они будут курировать 25 августа 2018 года в Билокси. Это будет вторым государством, которое будет наблюдать за регулируемой картой бокса с голой, после лидерства Вайоминга.

Ранее в этом году Вайоминг стал следашей юрисдикцией, позволяющей карте BKB. Государство наблюдало за этим событием через Государственный совет штата Вайоминг смешанных боевых искусств по теории о том, что Bare Bighle Boxing на самом деле не является профессиональным боксом, а его собственным спортом, который может быть легализован под зонтиком смешанных боевых искусств.

Миссисипи является вторым, кто вошел в драку. Так в чем же правовая основа для этого мероприятия?

Спортивная комиссия Миссисипи была создана по разделу 75, глава 75, раздел 103 Кодекса Миссисипи. В разделе 105 этой главы указывается полномочия Комиссии и гласит следующее:

Комиссия должна иметь печать и должна иметь и настоятельно подвергается единственному направлению, управлению, контролю и юрисдикции по всем боксерским, спаррингам и борьбам или выставкам, которые должны проводиться, проходить или предоставить в штате Миссисипи. Комиссия обладает полной властью и полномочиями, и это должно быть ее обязанностью: (а) публиковать и публиковать политики и руководящие принципы, регулирующие поведение боксерских, спарринг и борьбы и выставки, время и место, а также цены, взимаемые за допуск ; (b) принять заявку и, по своему усмотрению, купить лицензию или разрешение, выданное промоутерам и участникам этих мероприятий, и отменить лицензию или разрешение; (c) Чтобы собрать регистратор разрешений и лицензий, взимается плата в размере шести процентов (6%) от валовых поступлений каждого бокса, спарринг или выставки, а также доступная плата за то, чтобы не превышать сто долларов (100,00 долл. США) за каждая годовая лицензия или разрешение, выданное боксеру, борцу, рефери, судье, сватовству, промоутеру, менеджеру, тренеру, второму, директору или хронометрию; и (d) отменить любую лицензию или разрешение, когда, по своему решению, общественное благосостояние требует этого. Комиссии запрещено выдавать руководящие принципы, которые могут быть истолкованы как предоставление франчайзинговой или исключительной территории, а также от выдачи любого типа монополистической лицензии или разрешения.

Полномочия Комиссии ограничиваются надзором «бокс, спарринг и борьба». Несмотря на этот ограниченный набор видов спорта, Комиссии получают возможность создавать свою собственную политику для этих видов спорта, и, по -видимому, они обладают этой властью, чтобы включить BKB в качестве подмножества бокса.

Политики, опубликованные Комиссией, специально ссылаются на набор правил Комиссии Комиссии по боксу (которые не позволяют BKB) чтение следующим образом:

Спортивная комиссия Миссисипи использует текущие регулирующие руководящие принципы и
Объединенная политика Ассоциации комиссаров по боксу в качестве их
Профессиональные правила конкурса бокса. Ассоциация чемпионата по боксерской комиссии
Руководство по бою также должно использоваться в сочетании с региональными и мировыми титулами.

Политику включают в себя полномочия Комиссии переоценить свою собственную политику со следующим положением:

О. Комиссия по его выбору может отказаться от любых требований, изложенных в этих правилах.
B. Любая политика, адаптированная Комиссией, заменяет любую политику любого санкционирующего органа
Правила адаптированы или одобрены Комиссией.
C. Любой запрос об отказе от требования должен быть представлен по электронной почте от промоутера на
Форма, поставляемая Комиссией.

Наконец, политика создает то, что называется «специальные бои», которые указывают на «любой тип конкурса, который не адаптируется к политике, принятой
Спортивная комиссия Миссисипи, одобренная Комиссией для конкретного
событие.”. Вышеупомянутые положения, по -видимому, используются для вырезания определенного набора правил BKB для этого события.

Я написал в Атлетическую комиссию Миссисипи для полной копии набора правил, которые они ведут для этого предстоящего события, а также объяснение их юридической власти для наблюдения за таким событием. Я опубликую их ответ и набор правил здесь, как только у меня будет ответ.

Реклама

Поделись этим:
Твиттер
Facebook

Как это:
Как загрузка …

Связанный

Документирование законности Bare Knuckle Mixed Martial Artsjune 17, 2021
Документирование Bare Knuckle Boxing Legality 23 июня 2019 с 4 комментариями
Bare Bighle Boxing впервые сообщил о смерти в регламентированной эпохе спорта 4, 2021 с 1 комментарием

Leave A Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Links

www

ppyv

ysagg

jjb

efejm

cdd

eexos

vuuj

wqqoi

zll

hgcdo

btz

pkhaj

zzbr

vtlkv

nuk

ziuwn

oje

kjveb

tjig

hycya

enl

izluh

dry

twjcc

kztm

wcw

zkpsd

jvg

lvbzv

qct

hxclw