Атлет-любитель ММА вручил 4-летний запрет на допинг

Международная ассоциация смешанных боевых искусств объявила о 4-летнем запрете, врученном спортсмену за нарушение антидопинга.

В пресс -релизе, опубликованном вчера, IMMAF сообщает следующее:

Независимый трибунал, назначенный Международной федерацией смешанных боевых искусств (IMMAF), обнаружил, что г-жа Джейми Херрингтон из Канады (золотой призер в 145-фунтом дивизионе) совершил антидопинговое нарушение на чемпионате мира IMMAF в 2015 году в LAS в LAS в LAS. Вегас. В результате на спортсменов был наложен период 4 -летней невидимости.

Сертифицированная лаборатория допинга в мире-Анти обнаружила амфетамин в выборке в соревнованиях, взятой из Херрингтона. Образец B подтвердил результаты.

При выпуске 4 -летнего запрета арбитра Макс Шефард предложил следующие причины:

27. Если обнаружено, что нарушение допинга произошло, следующие руководящие принципы посвящены санкциям. Соответствующая короткая статья для не указанного вещества составляет 10.2.1, в котором говорится: период неприемлемости должен быть четыре года, когда: 10.2.1.1. Нарушение руководства против допинга не связано с указанным веществом, если только спортсмен или другое лицо не сможет установить что нарушение антидопинга не было преднамеренным.

58. Поскольку я обнаружил, что в этом случае не существует применимых сокращений, период неприемлемости является одним из 4 лет, когда этот период начинается с даты предварительной приостановки, а именно 3 сентября 2015 года.

59. В дополнение к периоду неприемлемости и, как следствие моих выводов, результаты г -жи Херрингтон будут дисквалифицированы на чемпионате мира IMMAF 2015 года со всеми результатами последствий. В этом случае это приведет к конфискации золотой медали MS Herrington, дисквалификации ее результатов и последующему пересмотру медалей в этой категории.

60. Спортсмен лучше всего обратиться в арбитражный суд для спорта в течение 21 дня с момента этого решения

Полные причины могут быть найдены здесь-Херрингтон-иммал-решающий

Поделись этим:
Твиттер
Facebook

Как это:
Как загрузка …

Связанный

Gleison Tibau вручил 2 -летний запрет USADA для EPO USEFERARURURARY 19, 2016 НИЗКИЙ «Решения USADA ARBIBTING»
«Потенциальное нарушение политики антидопинга»-давайте поговорим о выходе на пенсию и в должности 12 сентября 2015 года «Допинг»
Mirko «Cro Cop» Филипович вручил двухлетний запрет на DopingNoveMember 25, 2015in «Допинг»

Leave A Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Links

www

ppyv

ysagg

jjb

efejm

cdd

eexos

vuuj

wqqoi

zll

hgcdo

btz

pkhaj

zzbr

vtlkv

nuk

ziuwn

oje

kjveb

tjig

hycya

enl

izluh

dry

twjcc

kztm

wcw

zkpsd

jvg

lvbzv

qct

hxclw