Пекарня сарай: лучшие белковые батончики в бизнесе?

Мэтт Вейк

Будучи владельцем компании, я всегда наслаждаюсь отличной историей о том, как именно компании начались впервые – борьба, триумфы, рост. Поскольку я в Интернете в Пенсильвании, которая просто стала Домом пекарни -сарай (Питтсбург, Пенсильвания), я полагал, что было бы здорово поделиться их историей, заключающаяся в том, что они являются одним из крупнейших протеиновых баров в США. Пекарня сарай обслуживает многочисленные демографические данные, отрасли, а также создает бары для многочисленных ведущих бизнесов, существующих сегодня.

Печенье начало
Владелец, а также основатель, Шон Перич, основал свою компанию с на самом деле ничего, кроме концепции, которая решила проблему, с которой он сталкивался (как правило, именно сколько компаний начинается). Шон всегда был активным, а также заядлым тяжелым атмосфером в требовании чего -то быстрого, чтобы есть, как замена еды из -за его напряженной процедуры путешествий в качестве CPA, однако не понравилось то, что в настоящее время находится на рынке. Он собрал несколько компонентов, а также сформулировал свое чрезвычайно собственное печенье с шоколадной крошкой с высоким содержанием белка.

Однажды Шон ел одно из своих печенья в фитнес -центре, когда он заинтересован в американских продуктах по строительству боди (региональный дистрибьютор спортивного питания). Они спросили о том, что Шон ел так же, как вскоре после обнаружения содержимого, попросили его сделать 200 множества его куки, которые они могут предложить своим различным счетам. Короче говоря, Шон, как сумасшедший, в течение трех недель, а также с помощью помощи его домохозяйствам, заработал все 200 дюжин. С чувством выполненного долга Шон предоставил бары дистрибьютору. К его удивлению, для продажи всего 200 лотовных баров потребовалось менее недели. Поставщик потянулся обратно в Шон, а также сделал еще одну покупку – на этот раз удвоив ее до 400 дюжин. Чувствуя себя подавленным, но в то же время взволнованным, Шон решил остановить свою задачу в качестве CPA, а также Bakery Barn родился.

Рыночный размер игры
Благодаря простой концепции печенья с заменой блюд с высоким содержанием белка, пекарня выпела в геометрической прогрессии, а также быстро обнаружилась в почти 1400 местах. Вскоре бизнес -бизнес по всей стране взорвал телефон Шона один за другим о возможностях личных лейблов. Вот где все стало интересно.

Инновации, используемые Bakery Barn, были непохож на то, что можно увидеть в то время на рынке. Они используют специальный процесс отопления, чтобы «испечь» свои полосы, а не очень прост, а также менее сложный процесс с плитами и щель, когда они звонят в это. Такие инновации, используемые Bakery Barn, установили свои продукты с высоким содержанием белка на новый рынок, общий не только для аромата, так и текстуры, но и стабильность полки. К настоящему времени все желают бары, созданные пекарни -сараем. Так же, как они не разочаровали.

Пекартный сарай был производителем бара для таких брендов, как Met-RX, Pure Protein, MHP, Musclepharm, Propupps, Redcon1, Fortifx, а также множество других. Вы можете обнаружить бары, выпеченные пекарни сарая в розничных местах, таких как GNC, Target, Costco, La Fitness, Sheetz, Gold’s Gym, Dick’s Sporting Goods, Sam’s Club, Kroger, 7-Eleven, Walmart, Whole Foods, Trader Joe’s, а также также, а также как гиганты электронной коммерции Amazon.com, а также Bodybuilding.com.

Для кого сделаны бары?
Это довольно просто, любой, кто ищет как вкусную, так и практичную закуски или замену еды. Это может включать в себя опытных спортсменов, стажеров с высоким учреждением, которые требуют перекусы между классами, беспокойным экспертом, которому нужна закуска в середине дня, чтобы зарядить их, чтобы выявить день, сильные, бодибилдеры, желающие нанести высококачественные мышечные мышцы или все метод Для пожилого частного рядового, которому просто нужно больше белка в своем рационе, чтобы сохранить их массу мышечной массы, а также силу.

Какие продукты включают в себя их нынешний портфель?

Во время сочинения этой статьи нынешний каталог содержит:

• 8 запеченных баров
• 6-слойный, охваченный, двойной заинтересован, двойной слой, волокно, овсянка, полосатый, тройной слой
• 12 общих баров с высоким содержанием белка
• Дополнительные сверху: фрукты и ореха, не-GMO Vegan, Granola, Paleo
• 2 печенья
• печенье, белковая чашка
• 2 квадрата
• Квадраты для завтрака, пирожные

Если вы не пробовали какие-либо вкусные продукты с высоким содержанием белкового белка от Bakery Barn, я не уверен, чего вы ждете. С таким большим разнообразием вы обязаны осенью, как и многочисленные продукты, которые они предлагают. Попробуйте один для себя сегодня, а также позвольте мне понять, что вы думаете!

Leave A Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Links

www

ppyv

ysagg

jjb

efejm

cdd

eexos

vuuj

wqqoi

zll

hgcdo

btz

pkhaj

zzbr

vtlkv

nuk

ziuwn

oje

kjveb

tjig

hycya

enl

izluh

dry

twjcc

kztm

wcw

zkpsd

jvg

lvbzv

qct

hxclw