Спрос на 60 000 долл. США отказался на UFC 173 Piracy – убытки, оцененные в 8 242 долл. США

в последнем судебном преследовании UFC, вынесении решения о дефолте в размере 60 000 долл. США было отклонено, а суд оценил убытки в 8 242 долл. США.

В недавнем случае (Joe Hand Promotions, Inc. v. Meunier) Ответчик показал UFC 173 в коммерческом учреждении без уплаты коммерческого плата за подзаколенность истцу. Плата была бы 1600 долларов.

В то время присутствовало около 50 посетителей. Истец подал в суд на просьбу о 60 000 долларов в виде закона и улучшенных убытков. Окружной суд США, Нью -Йорк, отклонил эту просьбу как непропорциональную. Вместо этого суд назначил законом убытки в размере 2 747,50 долл. США. Суд пришел к этому цифру, взяв количество посетителей и умножая это число на стоимость, каждый из которых заплатил бы за индивидуальное распоряжение программы на жилой основе. Затем суд взял эту фигуру и удвоил ее как усиленный ущерб. При обнаружении это был справедливый судья округа Лоуренс Кан, указал следующие причины:

… Суды в этом округе редко дают максимально допустимые убытки … Вместо этого несколько судов использовали следующую формулу для расчета ущерба: они умножают количество посетителей, которые просмотрели это событие на 54,95 долл. -По-просмотр трансляции… как утверждает истец, что по крайней мере пятьдесят посетителей присутствовали в UFC 173… Суд умножает это число на 54,95 долл. США для расчета убытков, которые составляют 2 747,50 долл. США. Эта сумма достаточна для компенсации истцу за его потерянный доход – рапин поступил бы ответчику в размере 1600 долларов США за покупку и продемонстрирование UFC 173 для своих покровителей … и соответствует установленным законом ущербам, которые другие суды присуждают при аналогичных обстоятельствах …

Чтобы определить надлежащее количество усиленных убытков в таких случаях, суды, как правило, рассматривают следующие факторы: «обвинения в: (1) повторных нарушениях в течение длительного периода времени; (2) существенные незаконные денежные выигрыши; (3) значительный фактический ущерб для истца; (4) Реклама ответчика для предполагаемой трансляции мероприятия; и (5) обвиняемый взимает плату за обложку или взимает премии за продовольствие и напитки ».… Здесь ответчики выиграли от платы за обложку в десять долларов … они рекламировали за мероприятие … и получили значительные денежные прибыли, не заплатив требуемый лицензион Предположительно, продавая напитки посетителям, смотрящим на мероприятие.

При аналогичных обстоятельствах другие суды в этом округе оценили расширенные убытки Ущерб достаточно, чтобы компенсировать истцу и удержать ответчиков от будущих нарушений.

Рекламное объявление

Поделись этим:
Твиттер
Facebook

Как это:
Как загрузка …

Связанный

UFC PPV Piracy Ущерб, оцениваемые ниже стоимости ProgramApril 19, 2016in “Пиратство”
Запрос на ущерб в размере 110 000 долларов США отклонен для UFC 173 пиратства; 6000 долларов США 26 сентября 2016 года «Пиратство»
4750 долл. США в виде убытков, присужденных после UFC 173 PiracyDeccedcecedceceder 2015in “Пиратство”

Leave A Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Links

www

ppyv

ysagg

jjb

efejm

cdd

eexos

vuuj

wqqoi

zll

hgcdo

btz

pkhaj

zzbr

vtlkv

nuk

ziuwn

oje

kjveb

tjig

hycya

enl

izluh

dry

twjcc

kztm

wcw

zkpsd

jvg

lvbzv

qct

hxclw