Спортивный адвокат Кристиан Денни назвал парня Хартерным институтом арбитров

Кристиан Денни из Барлоу Гарсека и Саймона, LLP, недавно был назван парнем из Chartered Arbitorator. Чартерный институт арбитров является ведущей экспертной членской организацией, предоставляющей полномочия, а также образование для арбитров, а также практиков по всему миру.

Чартерный институт арбитров считает стипендиатов «выдающиеся приверженности достижению наибольших уровней знаний, навыков, а также поведения».

Денни-спортивный адвокат в Форт-Уэрт, а также адъюнкт-профессор спортивного права. Он попробовал более 50 дел, доставив их перед судьями, присяжными, административными панелями, а также арбитрами, а также выступил в апелляционных судах, а также административные органы. Он также служил арбитром в более чем 180 ситуациях, а также посредником во многих случаях. Он представлял клиентов по обе стороны докета, включая отдельных лиц, спортивные организации, а также ассоциации, высшие учебные заведения, любительские, а также опытные спортсмены, тренеры, офисы семинаров, спортивные агенты, спортивные агентства, работодатели, работники, тонны денег 500 компаний, стартапов, государственных компаний, частных компаний, некоммерческих организаций, религиозных организаций, муниципалитетов, владельцев жилой или коммерческой недвижимости, строительных компаний, застройщиков, банков, подлинных брокеров по недвижимости, а также агентов, а также арендодателей, а также для арендодателей, а также арендаторы.

До прихода в BGS Денни работал в отделениях легкой атлетики в Университете Оклахомы, а также в Университете Миссури. С момента своего возвращения к личной практике Денни продолжал работать, а также консультировать клиентов в спортивной индустрии, включая опытных спортсменов, студентов-спортсменов, тренеров, офисов семинаров, учреждений, услуг по подбору персонала, поставщиков услуг спортивных устройств, а также розничных продавцов, Спортивные профсоюзы, а также торговые ассоциации, а также экспертные спортивные франшизы, а также связанные организации, в судебных разбирательствах, расследованиях NCAA, а также вопросы о соответствии, апелляции по тестированию на лекарства, расследования IX Раздел IX, а также переговоры, а также составление соглашений Спонсорство, маркетинг, соглашения об учреждениях, контракты с тренерами, политика тестирования на лекарства, семинар, а также конституции ассоциации, а также устав, сексуальные домогательства, а также политика неправомерных действий, а также соглашения об коллективных переговорах.

Денни также обычно работает с тренерами, а также с нынешними, а также с спортсменами в отставке в планировании карьеры, а также структурировала, брендинг, планирование недвижимости, а также защиту владения, некоммерческим формированием, а также в формировании бизнеса. Денни представлял клиентов в спорте, включая бейсбол, баскетбол, бокс, кросс -кантри, кроссфит, конной, ограждение, рыбалку, футбол, футбол, гольф, гимнастика, хоккей, лакрос, смешанные боевые искусства, квиддич, гребли, футбол, софтбол, плавание как Помимо дайвинга, теннис, тхэквондо, трек, а также полевых, волейбола, водного поло, а также борьбы.

Денни также провел расследование по мошенничеству, растрату, сексуальному проступку, а также о сексуальных домогательствах, нарушениях правил NCAA, предполагаемом неверном обращении, а также домогательствах спортсменов, погибших по гибели, а также о неправильных действиях в второстепенных личных учреждениях, а также религиозных организациях.

Поделись этим:
Facebook
Твиттер
Эл. адрес

Leave A Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Links

www

ppyv

ysagg

jjb

efejm

cdd

eexos

vuuj

wqqoi

zll

hgcdo

btz

pkhaj

zzbr

vtlkv

nuk

ziuwn

oje

kjveb

tjig

hycya

enl

izluh

dry

twjcc

kztm

wcw

zkpsd

jvg

lvbzv

qct

hxclw